Anton and Serafima, Wedding in Warsaw

Свадьба в Варшаве! Звучит удивительно, правда? До сих пор не верится, что я был там. Мне довелось снимать удивительную репортажную свадьбу вблизи Варшавы и отдохнуть в самом городе. Ребята Антон и Серафима были очень добры и предоставили мне возможность не только быть с ними в сам праздник, но пожить и немного освоиться в городе. Что безусловно подарило мне порцию вдохновения.
В сам день свадьбы со мной была любимая команда из Бреста, и это изначально означало безупречно выполненную работу и внимание к деталям. И как всегда, декор и организация на свадьбе были на высшем уровне! К слову, даже владелец места проведения свадьбы оценил старания и с уверенностью заявил, что такое классное оформление было у них впервые! 

Но для меня еще больший интерес к свадьбе поджигал тот факт, что это была интернациональная свадьба. И по гостям сложно было понять, знают ли они русский или говорят исключительно на польском. Для репортажа это просто идеальные условия, простор для творчества, да и только. В этот день мы пережили и солнце, и пасмурную погоду, и проливной дождь, и хочу вам сказать, это было здорово. Удивительно красивая церемония с прекрасными гостями прошла без дождя, хотя все прогнозы твердили, что так оно и будет! И снимать было очень интересно, я просто не успевал ловить моменты, такой насыщенной получилась эта часть. А во время банкета гости раскрыли свой потенциал в полную силу. Ох, это была та ещё жара, танцы до упаду, и моя работа в течении 17 часов. Ушел же я спать только в 4:30 утра, когда на улице уже начало светлеть. И о боже эта усталость с чувством выполненного долга, это невероятное воздушное ощущение искреннего счастья!

Очень много сил и времени я потратил, чтобы собрать эту серию, и буду искренне вам благодарен, если вы досмотрите ее до конца и оставите пару слов. Надеюсь, что вы прочувствуете всю атмосферу! Приятного просмотра)